Воскресенье, 04 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Игорь Шувалов согласился с необходимостью строительства второй очереди ТЭЦ
    26.01.2013 11:06 404
    Амурская область, 26 января, portamur.ru. Игорь Шувалов, прибывший накануне в Приамурье, продолжает работу в области. Только что вице-премьер побывал на благовещенской ТЭЦ. Руководитель централи вместе с главой администрации города Павлом Березовским рассказали высокому гостю о работе станции.
     
    Павел Березовский также выступил с презентацией градостроительных проектов. По его словам именно нехватка тепла, в числе прочего, приводит к дороговизне квадратного метра жилья. О необходимости введения второй очереди централи рассказали и энергетики.
     
    В свою очередь, Игорь Шувалов отметил, что возведение второй очереди ТЭЦ видится ему необходимой. Эта мера послужит стимулирующим фактором для снижения цены «квадрата», увеличения темпов строительства и площади введенного в эксплуатацию жилья. К слову, в областном центре давно назрела необходимость строительства второй очереди ТЭЦ. 
     
    До посещения централи вице-премьер успел побывать в Ивановском районе. В колхозе «Луч» политик даже попробовал амурского молока, которое, к слову пришлось Шувалову по вкусу.
     
    В планах вице-премьера побывать на набережной Амура и оценить ход работ по берегоукреплению. После чего Игорь Иванович проведет совещание. 
     
    Напомним, визит в Амурскую область завершит рабочую командировку вице-премьера на Дальний Восток.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/igor-shuvalov-prodoljaet-rabotu-v-priamure//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 244

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1084 сек.