Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Пьяный благовещенец устроил погром в круглосуточном магазине
    28.01.2013 13:16 385

    Амурская область, 28 января, portamur.ru. Тревожную кнопку в ночь с субботы на воскресенье нажали в благовещенском круглосуточном магазине по 50 лет Октября, 203. Как выяснилось, в торговой точке бушевал пьяный посетитель. Парень устроил скандал с персоналом и расколотил дверь холодильной камеры. Буяна задержали подъехавшие к месту сотрудники вневедомственной охраны. 27-летнего горожанина доставили в отдел для выяснения обстоятельств. Причиненный им ущерб уточняется.

    За помощью полицейских накануне обратились жильцы общежития, расположенного на улице Строителей, 107. Горожане пожаловались на крики и шум в одной из комнат. Как выяснилось, проживающий здесь молодой человек выяснял отношения со своей девушкой. В разгар конфликта парень схватился за нож и стал угрожать второй половине расправой.  

    — В ходе ссоры молодой человек порезал себе руки. Полицейские оказали ему доврачебную помощь, вызвали медиков «скорой». После по заявлению он был доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/pyanyiy-blagoveschenets-ustroil-pogrom-v-kruglosutochnom-magazine//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 115

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »