Воскресенье, 05 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Николай Тезиков: «Василий Лысенко не проявляет никакой инициативы»
    30.01.2013 18:24 505

    Амурская область, 30 января, portamur.ru. Бывший главный врач АОКБ Василий Лысенко до сих пор не дал согласие на предложение от регионального министерства здравоохранения.

    Напомним, на прошлой неделе Василий Анатольевич покинул свой пост и новым главным врачом областной больницы стал Алексей Пак. Лысенко же было предложено занять должность первого заместителя министра Амурской области.

    — Василий Анатольевич пока не принял наше предложение. Никакой инициативы с его стороны мы не видим, в министерстве он не появился, — прокомментировал корреспонденту ИА «Порт Амур» зампред регионального правительства, министр здравоохранения Амурской области Николай Тезиков. — Согласия он не дал, но и не отказался.

    Пока в областном правительстве не ищут альтернативных кандидатур на должность первого замминистра.

    Узнать, почему же Василий Лысенко тянет с ответом, корреспонденту ИА «Порт Амур» не удалось — экс-главврач АОКБ не берет трубку и не отвечает на звонки.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/nikolay-tezikov-vasiliy-lyisenko-ne-proyavlyaet-nikakoy-initsiativyi//

Популярная новость
В Минцифры Приамурья прокомментировали сбой в системе безналичных расчетов
03.04.2026 17:49 157

Жители не могут оплатить покупки картой Сбербанка

подробней »