Благовещенск, 1 февраля, portamur.ru. Очередные кадровые изменения произошли в администрации столицы Приамурья. Кресло руководителя правового управления, пустовавшее с августа 2011 года, занял Дмитрий Дрегваль.
Дмитрий Валерьевич окончил Владивостокский государственный университет экономики и сервиса по специальности юриспруденция. В 2002 году поступил на службу в управление Федеральной службы налоговой полиции России по Приморскому краю в городе Находке, там же с 2003 по 2006 год проработал в управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. Имеет опыт работы адвоката Адвокатской Палаты города Санкт-Петербурга. С 2009 по 2011 год был ведущим консультантом отдела государственного контроля Министерства природных ресурсов Амурской области.
До назначения занимал должность начальника отдела правовой, кадровой и финансовой работы в управлении внутренней политики Приамурья.
До него городским правовым управлением руководила Елена Акименко (с мая 2010 года по 25 августа 2011 года). С 25 августа 2011 года до настоящего момента исполняющим обязанности начальника была Наталья Ловягина, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenskoy-administratsii-vnov-proizoshli-kadrovyie-peremenyi//
Люди не пострадали