Благовещенск, 13 марта, portamur.ru. С сегодняшнего дня улица Лазо на участке между Ленина и Фрунзе будет перекрыта для проезда транспорта. Причина — земляные работы, которые будут вестись в течение одной недели.
В связи с перекрытием, изменено движение общественного транспорта.
«Движение по маршруту №11 будет организовано по улицам Ленина — Первомайская — Первомайский парк и обратно. Маршрут №12 — по улицам Зейская — Лазо — до улицы Ленина, где будет разворачиваться, и следовать в обратном направлении», — сообщают в пресс-службе администрации.
Сегодня и завтра затруднено движение будет и по Амурской на участке между Шевченко и Богдана Хмельницкого. На время аварийных работ «Водоканала» открыта будет лишь одна полоса.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/iz-za-perekopa-na-lazo-avtobusyi-na-nedelyu-izmenyat-marshrut//
Люди не пострадали