Благовещенск, 21 марта, portamur.ru. Благовещенец Ярослав Жмур, выступающий под именем Akapelloss, сейчас участвует в программе «Раскрутка» на центральном музыкальном канале.
На конкурс рэпер выставил композицию «Рага». Позитивная песня о том, что надо брать от жизни все, ведь она так коротка, уже привела уроженца Приамурья в семерку лидеров конкурса. Финал битвы состоится уже в эти выходные. Но до 23 марта еще можно успеть отдать свой голос за земляка, отправив смс со словом ХИП7 на номер 3150.
Кстати, в послужном списке Akapelloss с десяток клипов. В своих песнях начинающий рэпер поет о жизни, любви, друзьях, нередко упоминая в текстах родной Благовещенск.
Победителями прошлых сезонов «раскрутки» становились известные сегодня российские группы 5Sta Family (2009), Bahh Tee (2011) и 25/17 (2012).
Фото: vk.com.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/avtor-nihao-iz-heyhe-boretsya-za-besplatnuyu-rotatsiyu-na-musicbox//
Люди не пострадали