Благовещенск, 25 марта, portamur.ru. С первого апреля жителям Благовещенска и Благовещенского района пользующимся пластиковыми «социальными картами», по вопросам обслуживания нужно обращаться по новому адресу. О переезде «Городской платежной системы» сообщают в региональном министерстве социальной защиты населения.
С начала следующей недели владельцев «Социальных карт» ждут по адресу: улица Театральная, 46 (пересечение с улицей Амурская).
***
Социальная карта — многофункциональная именная пластиковая карта, которая выдается гражданину-получателю социальной помощи. В Приамурье проект реализуют Азиатско-Тихоокеанский банк и ООО «Городская платежная система».
Использовать социальную карту можно при оплате проезда на городских маршрутах, а также для получения скидки в дискаунтерах и аптечной сети.
В Приамурье социальные карты введены в городах Благовещенск и Белогорск, селе Ивановка а также Благовещенском, Ивановском и Белогорском районах.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/gorodskaya-platejnaya-sistema-v-blagoveschenske-smenili-adres//
Горячую воду жителям вернут 15 августа