Пятница, 02 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчанка оказалась во власти кольца
    31.03.2013 10:06 421
    Благовещенск, 31 марта, portamur.ru. Вчера в Благовещенске помощь спасателей понадобилась женщине, оказавшейся «в плену» у кольца. Позвонить по телефону 01 жительница областного центра решила после обеда, когда поняла, что самостоятельно снять ювелирное украшение не сможет.
     
    На помощь женщине был отправлен поисково-спасательный отряд.
     
    — Пострадавшая была беременная. А когда женщина находится в таком положении, руки и ноги могут отекать. Это и было причиной того, что она не могла снять ювелирное изделие, — рассказала старший инспектор отделения пропаганды и связей с общественностью амурского управления МЧС России Татьяна Бордунова. — Спасателям пришлось снимать с девушки обручальное кольцо с помощью специального оборудования — бокорезов. 
     
    Напомним, аналогичный случай произошел также в Благовещенске всего пару недель назад. 13 марта женщина, находясь в квартире, попыталась удержать падающий комод в тот момент, когда на него взобрался ее ребенок. Малыш не пострадал, а вот мама повредила руку. К медикам горожанка обращаться сразу не стала. Однако спустя некоторое время кисть левой руки, на безымянном пальце которого было золотое кольцо, начала опухать. Ювелирное изделие с барышни также сняли спасатели.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurchanka-okazalas-vo-vlasti-koltsa//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 209

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1196 сек.