Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Дорожники ударными темпами очищают город от снежной корки
    10.04.2013 15:10 285

    Благовещенск, 10 апреля, portamur.ru. В Благовещенске дорожники борются с последствиями снегопада, длившегося несколько часов. Сейчас в городе остановки и пешеходные переходы очищают сорок человек, шесть подметально-уборочных автомобилей работают на дорогах, а еще три машины подсыпают противогололедные материалы.  

    — В пять часов утра мы выпустили три автогрейдера. Они работали на улицах Калинина и Институтской, Игнатьевском и Новотроицком шоссе, — рассказал заместитель директора МКП «ДЭУ» Вячеслав Сысоенко. — Потом в восемь часов вышли еще три грейдера на центральные улицы города. До обеда на подсыпке работали четыре машины, с обеда вышли шесть подметально-уборочных авто.    

    Сейчас к работающей на дорогах Благовещенска технике присоединились четыре вакуумные машины. Они откачивают образующуюся из-за таяния снега на улицах воду.  

    Напомним, о приходе мощного циклона на этой рабочей неделе предупреждали синоптики. По их словам, такой обильный снегопад и сильный ветер — последний удар уходящей зимы. 

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/dorojniki-udarnyimi-tempami-ochischayut-gorod-ot-snejnoy-korki//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 121

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »