Пятница, 02 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Юмор с эротикой, косплей и финский путешественник
    19.04.2013 11:14 301

    Пятница, 19 апреля

    В областной библиотеке состоится общероссийская акция «Библионочь-2013». С 18 до 23 часов здесь будет работать творческая площадка для поэтов, музыкантов и художников, пройдут выставки и экскурсии в отделы, куда обычно вход для читателей закрыт.

    Первенство Амурской области по волейболу среди девочек и мальчиков 2000-2001 годов рождения будет идти все выходные в спортзале первой горбольницы. Открытие в 14 часов.

    В филармонии в рамках абонемента «Музыкальные встречи» выступит «Амур-дуэт» с программой «Вальс и танго». Начало в 18:30.

    В театре драмы в 18:30 пройдет спектакль «Ночь перед Рождеством».

    На городошной площадке стадиона «Амур» пройдет весеннее лично-командное первенство Благовещенска по городошному спорту. Соревнования будут идти все выходные с 11 часов.

    В ОКЦ состоится концерт «джазовой принцессы» из Стамбула Сибель Кесе и квартета Алексея Черемизова Петербургской джазовой филармонии. Выступление начнется в 19:30.

    Суббота, 20 апреля

    В День донора на площади около ОКЦ можно будет сдать кровь. Акция будет идти с 8:30 до 12 часов.

    Первенство ДФО по боксу состоится  на стадионе «Юность». В 14 часов пройдут полуфинальные бои. Финал запланирован в воскресенье в 12 часов.  

    В кукольном театре продолжаются гастроли Приморского театра кукол. Детский спектакль «Про Аленку и гусенка» начнется в 11 часов.

    Драмтеатр покажет спектакль «Любовные игры». Комедия пройдет в 18 часов.

    На стадионе «Юность» состоится первенство Благовещенска по гиревому спорту среди инвалидов. Начало в 10 часов.

    В 18 часов в актовом зале АмГУ состоится отчетный концерт танцевальной студии Dance craft.

    На сцене ОКЦ в 20 часов состоится фестиваль «Юмор и эротика в рекламе». Зрители смогут увидеть коллекцию лучшей мировой рекламы. Также для амурчан выступят резиденты «Камеди Клаб» — Гавр и Олег Верещагин.

    Воскресенье, 21 апреля


    В ОКЦ на 11 часов запланирована встреча футболистов «Амура-2010» с болельщиками.

    На стадионе «Юность» пройдет показательный турнир по регби-7 с участием сильнейших команд области. Начало в 13 часов.

    В кукольном театре в 11 часов можно будет увидеть сказку «Кот, Петух и Лиса». Для маленьких зрителей выступят приморские артисты.

    В Городском доме культуры покажут спектакль народного театра имени Васильевых «Дядюшкин сон». Начало в 18 часов.

    В драмтеатре в 18 часов можно будет увидеть спектакль «Мадама, или Сага о восточном Париже».

    В областной библиотеке состоится конвент фантастики «Амурский Гиперион-2013». В программе — презентации и мастер-классы, конкурсы косплея, арта, рассказов. Мероприятие начнется в 12 часов.

    В кафе «Продленка» финский каучсерфер Anders Carlstedt расскажет о своем кругосветном путешествии. В Благовещенске иностранец проездом. Встреча запланирована на 14 часов.

    Сергей Трофимов
    выступит в Общественно-культурном центре в 19 часов.  

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/yumor-s-erotikoy-kospley-i-finskiy-puteshestvennik//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 216

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1035 сек.