Амурская область, 19 апреля, portamur.ru. В Благовещенске сотрудники полиции задержали подозреваемого в стрельбе на аэропортовской трассе. Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в областном УМВД, сейчас мужчина находится отделе полиции, дает признательные показания.
Напомним, 17 апреля на дороге Благовещенск — Аэропорт, в 260 метрах от поворота на село Чигири был убит выстрелом в голову 30-летний мужчина. По предварительным данным, ранее он обратился в правоохранительные органы, заявил, что у него вымогают деньги.
По факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Сотрудников, не обеспечивших безопасность обратившегося к ним горожанина, подозревают в халатности.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/podozrevaemyiy-v-ubiystve-mujchinyi-na-aeroportovskoy-trasse-zaderjan//
Люди не пострадали