Среда, 06 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Свободном после семейной ссоры жена вытащила мужа из петли
    01.05.2013 10:15 408
    Свободный, 1 мая, portamur.ru. Конец месяца выдался в Свободном неспокойным. Вечером 29 апреля в городе зафиксировано несколько серьезных происшествий. К сожалению, не обошлось и без трагических последствий, сообщает сайт газеты «Зейские огни».
     
    Вечером в 21:28 в одном из частных домов 44-летний мужчина после ссоры с женой попытался покончить с собой. Супруг вышел из комнаты, а через несколько минут женщина обнаружила его висящим в дверном проеме в петле из капронового шпагата. Срезав веревку, женщина позвонила в скорую, которая доставила пострадавшего в состоянии гипоксической комы в реанимацию.
     
    Почти в это же время, в 21:35, между 501 километром и виадуком пассажирский поезд Благовещенск — Тында сбил человека. Очевидцы отмечают, что мужчину откинуло ударом. При попытке оказать помощь был отмечен сильный запах алкоголя. Пострадавший доставлен в реанимацию с тяжелыми травмами — сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер, повреждение легкого, травма живота, травматический шок.
     
    30 апреля на федеральной трассе Чита — Хабаровск произошло ДТП с участием молодежи, среди которых были и жители Свободненского района. По информации очевидцев, водитель иномарки, превысив скорость, не справился с управлением и допустил съезд машины с трассы и столкновение с деревом. В результате пассажир, сидевший рядом с водителем, погиб на месте, водителя зажало между креслом и рулем, пассажир, сидевший на заднем сидении, получил травмы. Пострадавшие доставлены в больницу Шимановска.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-svobodnom-posle-semeynoy-ssoryi-jena-vyitaschila-muja-iz-petli//

Популярная новость
Фиджитал-чемпионат прошел в Амурской области
04.08.2025 18:42 125

Он собрал 16 спортсменов

подробней »