Понедельник, 15 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • «Мисс Интернет ДВ» в этом году снова стала хабаровчанка
    01.05.2013 17:19 407
    Амурская область, 1 мая, portamur.ru. Завершилось финальное голосование за «Мисс Интернет Дальнего Востока-2013». Победительницей в этом году стала 18-летняя модель Алина Рябцун из Хабаровска.
     
    «В свои 18 лет я знаю чего хочу и несомненно добьюсь этого! Ни одна мечта не дается нам без права ее осуществить!», — написала «Мисс Интернет» в своей анкете. Девушка действительно очень хотела победить — ближе к финалу конкурса в соцсетях появились группы для поддержки Алины Рябцун, а за два дня до его окончания хабаровчанка рассылала сообщения с просьбой проголосовать за нее: «Ребята, спасайте, взамен любые просьбы!».
     
    В этом году в конкурсе «Мисс Интернет ДВ» участвовали 225 девушек из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска и других городов региона. Напомним, в финал конкурса прошли как минимум три амурчанки. Ближе всех к короне подобралась 25-летняя Анастасия Шатная. По очкам, набранным в финальном голосовании, она на втором месте после победительницы. К слову, амурчанки еще ни разу не получали титул «Мисс Интернет ДВ». В трех последних конкурсах побеждали девушки из Хабаровского края.
     
    Победительницу наградят в мае в рамках Дальневосточного интернет-форума. «Мисс Интернет ДВ» получит корону, а также подарки от партнеров конкурса.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/miss-internet-dv-v-etom-godu-snova-stala-habarovchanka//

Популярная новость
Тельцы решат любые проблемы, козырем Козерогов будет обезоруживающая честность
15.12.2025 00:26 54

Гороскоп на 15 декабря

подробней »