Среда, 06 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Очередные поиски Константина Угрюмова успехом не увенчались
    02.05.2013 20:44 382
    Благовещенск, 2 мая, portamur.ru. Сегодня волонтеры и родственники Константина Угрюмова, пропавшего в конце января, вновь выехали в район 17-го километра Новотроицкой трассы на его поиски. К сожалению, «прочесав» окрестности, около 20 человек вернулись ни с чем.
     
    — В прошлый раз мы сфотографировали местность и передали снимки экстрасенсам. Они сказали, что здесь поиски нужно продолжать. Однако, пройдя сегодня лесополосу в районе 17-го километра Новотроицкой трассы, мы ничего не нашли. Остается надежда, что он жив, — сообщила корреспонденту ИА «Порт Амур» мама Константина Елена Угрюмова.
     
    Елена Борисовна отмечает, что в этот раз на просьбу помочь с поисками откликнулись 20 человек — родственники, соседи и просто неравнодушные, решившие помочь семье Угрюмовых.
     
    Когда будут следующие поиски, пока неизвестно. После майских праздников Елена Борисовна вновь свяжется с экстрасенсами из центра Виноградова, к которым обращалась ранее, и передаст им фотографии обысканной местности, сделанные сегодня.
     
    — Также я написала участнику проекта «Битва экстрасенсов» Анатолию Леденеву. Жду еще помощи от него, — заключила Угрюмова.
     
    Отметим, что Анатолий Леденев вместе со своими коллегами из популярного телепроекта приедет в Благовещенск в конце месяца.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/ocherednyie-poiski-konstantina-ugryumova-uspehom-ne-uvenchalis//

Популярная новость
Фиджитал-чемпионат прошел в Амурской области
04.08.2025 18:42 125

Он собрал 16 спортсменов

подробней »