Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Две благовещенки заявили, что их избили и пытались силой затащить в машину неизвестные молодые люди
    14.05.2013 19:46 423

    Амурская область, 14 мая, portamur.ru. Благовещенские следователи проверяют информацию о нападении на двух жительниц областного центра. Материал сотрудникам отдела передали полицейские. Именно к ним в ночь с 8 на 9 мая обратились две девушки.

    Горожанки рассказали, что на них напали неизвестные молодые люди в районе Горького, 135. По предварительной информации, компания молодых людей на автомобиле Toyota Harrier попыталась силой затолкать девушек в машину. Пытаясь отбиться от «ухажеров» одна из «жертв» получила многочисленные травмы: девушка уверяет, что ее несколько раз ударил один из парней. Благовещенке пришлось обращаться за помощью медиков: у нее было порвано ухо, на лице остались синяки.

    В следственном управлении факт подтвердили, однако подробных комментариев пока получить не удалось. Сейчас ведется доследственная проверка.

    — Процессуальное решение пока не принято. Доследственные мероприятия займут 10 дней. Сейчас проверяются показания девушек, — рассказал и.о. старшего помощника руководителя амурского следственного управления СКР Игорь Бауло.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/dve-blagoveschenki-zayavili-chto-ih-izbili-i-pyitalis-siloy-zataschit-v-mashinu-neizvestnyie-molodyi//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 116

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »