Четверг, 07 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Глава администрации Благовещенска раскритиковал работу «ГСТК»
    15.05.2013 13:00 291

    Благовещенск, 15 мая, portamur.ru. Глава благовещенской горадминистрации Павел Березовский сегодня проехался по городу и проконтролировал работу муниципальных предприятий. Результатами выполнения некоторых его указаний он остался доволен, другие раскритиковал.

    Основной маршрут Березовского пролегал по улице Лазо — здесь он отметил, что на автобусной остановке в районе улицы Ленина отремонтированы сломанные скамейки, а также решается вопрос по установке павильонов.

    — Мы заменим павильоны на автобусных остановках по всему городу, теперь они будут однотипными в границах каждой отдельной улицы, — отметил градоначальник.

    Наиболее серьезные замечания глава администрации адресовал директору муниципального предприятия «ГСТК». Березовский остался недоволен скоплением мусора на контейнерных площадках, особенно, в частных секторах. Жителей намерены заставлять своевременно вывозить мусор со своих контейнерных площадок, заказывая машины «ГСТК», сообщили в пресс-службе горадминистрации.

    Глава администрации отметил множество веток, разбросанных на улице Лазо. Березовский поручил МП «Зеленстрой» и «ГСТК» убрать скопившийся мусор.

    — Очевидно, что выездные совещания по благоустройству целесообразны и приносят результаты. Проблемы, связанные с благоустройством города, более оперативно выявляются и устраняются, — заключил в конце поездки Березовский.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/glava-administratsii-blagoveschenska-raskritikoval-rabotu-gstk//

Популярная новость
В Благовещенске начался ремонт тепломагистрали Центрального района
05.08.2025 00:00 141

Горячую воду жителям вернут 15 августа

подробней »