Четверг, 01 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Жителей двух микрорайонов Свободного лишили горячей воды до холодов
    22.06.2013 13:13 385
    Свободный, 22 июня, portamur.ru. Опубликованное на этой неделе официальное сообщение отдела ЖКХ администрации города совсем не порадовало свободненцев, живущих в центральном микрорайоне и районе вагоноремонтного завода. Потребителей коммунальных услуг предупредили, что обещанного по графику подключения горячей воды в ближайшее время не будет, сообщает сайт gzt-sv.ru.
     
    По информации начальника отдела ЖКХ и благоустройства города Свободного Андрея Сухоруких, на котельной производиться замена двух пароводонагревателей, а также строительство третьей очереди наружных тепловых сетей по ул. Инженерная.
     
    — В ходе гидроиспытаний в микрорайоне ВРЗ обнаружены аварийные участки. С запада идет оборудование для КУ-16. Пока оно будет монтироваться, пока будет осуществляться ремонт теплотрассы, горячая вода потребителям подаваться не будет, — сообщил Андрей Сухоруких. — Наряду с техническими проблемами хочу отметить снижение уровня платежей населения. Нам затруднительно оплачивать счета поставщиков за новое оборудование. Приношу горожанам свои извинения за неудобства. Заверяю, все работы необходимы для более качественного обеспечения потребителей.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jiteley-dvuh-mikrorayonov-svobodnogo-lishili-goryachey-vodyi-do-holodov//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 181

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0881 сек.