Пасмурная погода сорвала несколько праздничных мероприятий в Благовещенске
07.07.2013 19:15 398
Благовещенск, 7 июля, portamur.ru. Хмурая погода немного подпортила жителям Благовещенска праздник Ивана Купалы, который отмечается сегодня, 7 июля. Из-за ветра и туч сорвалось несколько развлекательных мероприятий.
К примеру, в городском парке на сегодня был
запланирован сбор одежды, книг и игрушек для детей-сирот, а также концерт. Должна была состояться развлекательная программа и в парке «Дружба». Однако мрачная погода отпугнула и отдыхающих, и организаторов.
Напомним, из-за угрозы сильных ливней, града и ветра все подразделения амурского МЧС находятся в режиме повышенной готовности. Сообщения с предупреждением спасатели
рассылали вчера и сегодня.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/pasmurnaya-pogoda-sorvala-neskolko-prazdnichnyih-meropriyatiy-v-blagoveschenske//