Суббота, 04 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Водитель на тонированном внедорожнике едва не сбил молодую маму с коляской
    02.09.2013 17:44 460
    Благовещенск, 2 сентября, ИА «Порт Амур». Читатели принесли в редакцию ИА «Порт Амура» очередное видео про скандально известного автохама. На записи видеорегистратора видно, как черный «Лексус» с тонированными стеклами и «крутыми» номерами едва не сбил молодую маму с коляской, переходившую дорогу по «зебре».
     
     
    Происшествие случилось 12 августа в самом центре Благовещенска, на перекрестке Ленина и Шевченко.
     
    Напомним, черный «Лексус» с этими же номерами уже попадался на нарушении правил дорожного движения. На прошлой неделе ИА «Порт Амур» опубликовало видеодоказательство того, что автомобиль заезжал в детскую игровую зону на площади ОКЦ и парковался буквально в нескольких метрах от аттракционов для малышей.
     
    Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в отделении пропаганды амурского управления ГИБДД, в отношении данного водителя уже возбуждено административное дело. Поводом для проверки стало первое видео, снятое возле ОКЦ. Сотрудники ГИБДД собираются установить личность нарушителя и привлечь его к ответственности.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/voditel-na-tonirovannom-vnedorojnike-edva-ne-sbil-moloduyu-mamu-s-kolyaskoy//

Популярная новость
В Минцифры Приамурья прокомментировали сбой в системе безналичных расчетов
03.04.2026 17:49 145

Жители не могут оплатить покупки картой Сбербанка

подробней »