Воскресенье, 04 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Футбольные болельщики обеспокоены состоянием поля на стадионе «Амур»
    30.09.2013 17:53 381
    Амурская область, 30 сентября, ИА «Порт Амур». Вчера болельщики ФК «Амур-2010» встретились с руководством клуба, чтобы поговорить о наболевшем. Один из вопросов касался состояния поля на стадионе «Амур», на котором футболисты проводят все домашние игры сезона.
     
    — Поле стадиона «Амур» уже сегодня вызывает массу нареканий и у футболистов, и у специалистов. В частности, начали расходиться швы, — отмечает пресс-атташе ФК «Амур-2010» Андрей Филоненко. — Если же предстоящей зимой оно вновь будет залито, как в прошлом году, то очень может быть, что станет полностью непригодным для игры в футбол.
     
    Руководство клуба предлагает прекратить заливать на поле лед, чтобы сохранить жизнь дорогостоящему покрытию.
     
    — На наш взгляд, для проведения в зимнее время на стадионе соревнований по спидвею, достаточно залить только беговые дорожки. Так, кстати, уже делали несколько лет назад, — отметил Филоненко. — Что касается катка, то в городе зимой немало мест, где их заливают.
     
     
    Отметим, что этой весной лед на искусственной траве стал преградой при подготовке стадиона «Амур» к домашним играм после зимнего перерыва. Чтобы не повредить покрытие при уборке льда, рабочие использовали не технику, а лопату, что поставило под угрозу сроки сдачи поля перед началом игр. 
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/futbolnyie-bolelschiki-obespokoenyi-sostoyaniem-polya-na-stadione-amur//

Популярная новость
0

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1005 сек.