Суббота, 03 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенские туристы пожаловались на огромные очереди на пункте пропуска
    04.10.2013 18:02 394
    Амурская область, 4 октября, ИА «Порт Амур». Сегодня, в последний рабочий день недели, пятницу, пройти благовещенскую таможню туристам оказалось довольно проблематично. Отправки теплохода некоторым группам пришлось ждать около часа. Люди говорят, что очередь создают китайцы, которые в связи с празднованием 64-летия со дня образования КНР, массово покидают нашу страну на выходные.
     
    — Китайских туристов, выезжающих в Хэйхэ, сегодня очень много. Пограничный контроль проходили около 40 минут. Еще около часа пришлось ждать отправки теплохода, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» жительница Благовещенска Наталья, которая сейчас уже находится в Хэйхэ. — Китайскую таможню по традиции прошли махом.
     
    Сейчас приходится толпиться очередной «партии» благовещенцев, решивших покинуть город на последнем рейсе теплохода.
     
    «На таможне творится адовый ад», — прокомментировал в твиттере ситуацию на «границе» горожанин Павел.
     
    По его словам, сейчас на пункте пропуска толпится около полусотни человек. Все желают попасть на теплоход, который по расписанию должен отправиться в 17:30. Образовавшуюся очередь он объясняет тем, что среди туристов много детей, на контроль которых у пограничников уходит больше времени.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskie-turistyi-pojalovalis-na-ogromnyie-ocheredi-na-punkte-propuska//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 223

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1001 сек.