Андрей Малахов поздравил детей из амурского интерната Пионерский с Новым годом
24.07.2014 08:08 150
Благовещенск, 27 декабря, ИА «Порт Амур». Вчера на Первом канале вышел новогодний выпуск программы «Пусть говорят». Ведущий проекта Андрей Малахов пригласил в студию героев прошлых программ, в том числе и амурчан, — воспитанников интерната поселка Пионерский, которые стали известны после размещения в Интернете видео, где их истязают. В телепрограмме продемонстрировали также кадры из жизни Максима Абрамова.
В студию Малахова пришли четверо воспитанников интерната поселка Пионерский. Все они — братья и сестры, и после трагических событий приобрели семью. Дети Супруненко стали жить в семье Степанчук.
— Не разделять же, — сказал Павел Степанчук Малахову, который поинтересовался, сложно ли было решиться взять на воспитание четверых детей, имея двух родных.
Сейчас дети привыкают к новым родителям. Павел Степанчук говорит, что адаптация происходит не сразу, однако детский дом ребята вспоминать не хотят.
Еще один герой — Максим Абрамов, — который по вине своей матери остался без ножек. Сейчас мальчик живет в приемной семье.
— Он живет в большом загородном доме, у него собственный шофер, два педагога по музыке, тренер по плаванию, — сообщил ведущий ток-шоу.
Были показаны и кадры, где малыш плавает в бассейне, ходит по магазинам, выбирает новогодние подарки и рассказывает о своем главном желании — стать суперменом.