Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Садоводческие маршруты начнут ходить с 26 апреля
    24.07.2014 08:08 270
    Благовещенск, 27 марта, ИА «Порт Амур». Сезонные садоводческие маршруты в этом году начнут ходить с 26 апреля. Сегодня на заседании Благовещенской думы депутаты утвердили льготы на эти направления.
     
    — Данная мера поддержки установлена для отдельных категорий граждан: пенсионеров по старости, а также членов многодетных семей. Для них мы предлагаем проездные на месяц стоимостью 300 рублей, — сказал начальник отдела по организации транспортного обслуживания Благовещенска Юрий Грязнов.
     
    С прошлого года цена за проездной не изменилась, отметили на заседании гордумы.
     
    Субсидии транспортным предприятиям на компенсацию выпадающих доходов в бюджете предусмотрены.
     
    Кроме того, в этом году садоводческие маршруты решили продлить до 20 октября. 
     
    — Обычно мы устанавливали время работы по 1 октября, но, проанализировав последние два года, решили продлить срок, чтобы люди более комфортно себя чувствовали, — добавил Юрий Грязнов.
     
    — В Приамурье осенью еще держится теплая погода, и хотелось бы дать возможность благовещенцам в это время выезжать за город на дачи, — отметил спикер Благовещенской думы Владимир Кобелев.

    Кстати:
     
    За этот сезон, по словам городских властей, планируется продать около 1 400 проездных.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/sadovodcheskie-marshrutyi-nachnut-hodit-s-aprelya//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 230

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей