Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Владелица пиццериии из Свободного заплатит 20-тысячный штраф за нарушение техрегламентов
    24.07.2014 08:08 181
    Амурская область, 27 марта, ИА «Порт Амур». Плановая проверка Амурского роспотребнадзора закончилась для ИП «Алло пицца!» штрафными санкциями. Пицца и пончики, которые предприниматель продавала свободненцам, производились в антисанитарных условиях. 
     
    Специалисты установили, что продукция поступала к потребителям в упаковке без документов, подтверждающих ее качество и безопасность, На производстве проверяющие обнаружили «встречные потоки сырья и готовой продукции, загрязненного и чистого инвентаря, недостаточный набор помещений и площадей», — сообщается на сайте ведомства.
     
    Сотрудники предприятия работали без прохождения обязательного медосмотра, а в цехе давно не делался ремонт, и не оказалось защиты от грызунов. Кроме того, надзорные органы не нашли специально отведенного места для хранения упаковочного материала. Список нарушений общепита дополнил отсутствующий туалет для персонала.
     
    Результаты проверки надзорный орган направил в Арбитражный суд, где индивидуальному предпринимателю назначили штраф 20 000 рублей. 
     
    Фото: 28.rospotrebnadzor.ru.
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/vladelitsa-pitstseriii-iz-svobodnogo-zaplatit-tyisyachnyiy-shtraf-za-narushenie-tehreglamentov//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 252

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей