Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Свободном в числе должников по коммунальным услугам оказались депутаты
    24.07.2014 08:08 255
    Амурская область, 1 апреля, ИА «Порт Амур». В число должников за жилищно-коммунальные услуги нередко попадают люди небедные и даже достаточно известные. В Свободном в числе должников по коммунальным услугам оказались и некоторые местные депутаты. У кого-то даже сумма долга превышает 100 тысяч рублей, сообщает «Амурская Служба Новостей».
     
    Фамилии, правда, не разглашали, тем не менее, проблему с задолженностью в Свободном обсуждали даже на одном из последних депутатских заседаний. Как сообщила заместитель председателя Совета народных депутатов Ирина Киевская, о долгах своих коллег ей было известно, поэтому их было решено пристыдить. Мера подействовала — урок депутаты усвоили.
     

     
     
    — За период сессии с 13 по 28 марта за 15 дней задолженность погасили все 8 человек. Закрыли всю задолженность. По статистике получается, что больше должен тот, кто может платить, — сообщила в телефонном разговоре Ирина Киевская.
     
    Есть ли среди благовещенских депутатов должники, неизвестно. В АКС отказались сообщить информацию, ссылаясь на ее конфиденциальность. 
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-svobodnom-v-chisle-doljnikov-po-kommunalnyim-uslugam-okazalis-deputatyi//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 273

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей