Понедельник, 06 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • К концу рабочего дня благовещенцам вернули горячую воду
    24.07.2014 08:08 124
    Благовещенск, 14 мая, ИА «Порт Амур». Гидравлические испытания в Благовещенске официально закончились. К 17:00 все дома подключили к горячему водоснабжению.
     
    Напомним, испытания проходили в течение трех дней, с 12 по 14 мая, на магистральных тепловых сетях Благовещенской ТЭЦ. По графику горячую воду должны были включить только в 20:00, однако работу удалось закончить раньше. В некоторых районах горячую воду дали сразу после обеда.
     
    Во время проверки сетей энергетики обнаружили два дефекта, сообщает пресс-секретарь Благовещенской ТЭЦ Маргарита Васюкевич. Порывы нашли на тепломагистрали СХПК «Тепличный», а также на бесхозяйной тепловой ветке ДРСУ.
     
    Кому не вернули горячую воду
     
    Отказаться от горячих ванн придется жителям квадрата Нагорная — Серышевский — Железнодорожная — Ленина, а также района Плодопитомника и СХПК «Тепличный». Это те районы, где энергетики обнаружили крупные дефекты. Устранять порывы теплотрасс энергетики начнут завтра.
     
    Кроме того, в некоторых районах Благовещенска нашли порывы на квартальных тепловых сетях, находящихся на обслуживании АКС. Ремонт затянется на несколько дней.
     
    Также горячую воду не вернули жителям центральной части города, от Мухина до Театральной между Пролетарской и Амурской. Здесь до 30 мая будет идти плановый ремонт.
     
    Завтра ИА «Порт Амур» опубликует полный график отключений горячей воды. Следите за новостной лентой.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/k-kontsu-rabochego-dnya-blagoveschentsam-vernuli-goryachuyu-vodu//

Популярная новость
Водители устроили потасовку на дороге в Благовещенске
06.04.2026 08:19 70

«Разборки» попали на видео

подробней »