Вторник, 16 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Самым юным участником благовещенского «Азимута» стала пятилетняя Алиса
    24.07.2014 08:08 224
    Благовещенск, 19 мая, ИА «Порт Амур». Подведены итоги массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2014», которые состоялись вчера в Благовещенске. В общей сложности на трассы вышли 2 548 человек — как спортсмены-профессионалы, так и новички.
     
    Возраст участников тоже был разным. Большинство бегунов попадали под возрастные группы от 12 до 55 лет. Однако на «Азимуте» были даже дошколята: самым юным участником стала пятилетняя Алиса Петрищева.
     
    Напомним, в этом году в связи с лесными пожарами соревнования провели http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-prohodyat-vserossiyskie-sorevnovaniya-azimut/ в черте города, в районе спорткомплекса «Юность» и Первомайского парка. Состоялось 16 «пеших» забегов и два для велосипедистов.
     
    Победителей выбрали во всех возрастных категориях. Кроме того, награды получили коллективы Амурской государственной медицинской академии, педколледжа и лицея №6 — они были самыми многочисленными среди учебных заведений.
     
    Кстати:
     
    Помимо Благовещенска, «Азимут» прошел в Белогорске, Зее, Свободном, Тынде, Шимановске, а также Белогорском, Ивановском, Благовещенском, Бурейском, Константиновском, Октябрьском, Серышевском и Свободненском районах. Количество участников уточняется.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/samyim-yunyim-uchastnikom-blagoveschenskogo-azimuta-stala-pyatiletnyaya-alisa//

Популярная новость
Археологические памятники вдоль Амура попадут в российско-китайские атласы
15.12.2025 19:42 83

Объекты исследуют на обоих берегах пограничной реки

подробней »