Четверг, 19 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Маленькие амурчане сделали «стражей порядка» из пластилина, бумаги и даже компьютерной мыши
    24.07.2014 08:08 121
    Амурская область, 31 мая, ИА «Порт Амур». В Приамурье накануне подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа». Участие в нем приняли дети почти со всех районов области. «Стражей порядка» ребята сделали из бумаги, пластилина, ткани, пластиковых бутылок и даже компьютерной мыши. 
     
    Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе регионального МВД, на конкурс поступили 34 индивидуальные работы, а также коллективные поделки – от учащихся Углегорской школы искусств, от воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Свободного, от ребят из детских садов поселка Новобурейский и города Райчихинск.
     
    Накануне состоялось награждение победителей конкурса. 
     
    — Жюри не просто было определить лучшие работы. Поэтому решили выбрать не шесть, а 10 победителей. Первые места заняли в возрастной категории 5-8 лет — Лада Мазина, в возрастной категории 9-16 лет — Алина Савченко. Обе девочки из Новобурейска. Вторые и третьи места достались ребятам из городов Благовещенск, Райчихинск, Зея, Свободный, ЗАТО  Углегорск, Ивановского района.  Победителям вручены дипломы и памятные подарки, — рассказала начальник пресс-службы ведомства Инна Карташова.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/malenkie-amurchane-sdelali-strajey-poryadka-iz-plastilina-bumagi-i-daje-kompyuternoy-myishi//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 340

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей