В Приамурье неизвестные напали на сотрудницу АЗС и похитили из сейфа 800 тысяч рублей
24.07.2014 08:08 197
Амурская область, 3 июля, ИА «Порт Амур». Около села Талдан Сковородинского района неизвестные напали на сотрудницу АЗС и похитили из сейфа более 800 тысяч рублей. Один из подозреваемых — несовершеннолетний парень.
Установлено, что на потерпевшую напали в тот момент, когда она вышла из помещения АЗС. Применив слезоточивый газ, преступники потребовали деньги. Похитив из сейфа свыше 800 тысяч рублей, злоумышленники скрылись.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело. В тот же день оперативники установили личности и местонахождение троих подозреваемых, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.
Часть похищенных денег подозреваемые вернули, а также отдали полицейским баллончик со слезоточивым газом.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-priamure-neizvestnyie-napali-na-sotrudnitsu-azs-i-pohitili-iz-seyfa-tyisyach-rubley//