Вторник, 06 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Последствия урагана еще не устранили в Свободном
    24.07.2014 08:08 316
    Благовещенск, 4 июля, ИА «Порт Амур». В Свободном все еще продолжают ликвидировать последствия урагана. В городе не везде восстановили энергоснабжение. 
     
    — Ситуацию в Свободном осложняет большое количество упавших деревьев, которые и оборвали ЛЭП. Сейчас там работает шесть бригад. Перед тем, как начать ремонт линии, нашим сотрудникам приходится распиливать и убирать эти деревья. По состоянию на сегодняшнее утро, в Свободном осталось отремонтировать 8 опор, 15 уже восстановили. Также во время урагана оборвало 98 ЛЭП, сейчас осталось отремонтировать порядка 30 линий электропередачи, — уточнила начальник пресс-службы амурского филиала ОАО «ДРСК» Инга Шилова. 
     
    В городе продолжают разбирать завалы из поваленных деревьев, возвращать на место рекламные щиты и унесенные ветром остановки. Накануне последствия урагана устраняли и в Шимановске. Этот населенный пункт энергетикам удалось подключить к снабжению вчера. 
     
    Всего разгул стихи оставил без света 11 сел и городов вечером 2 июля. Ночью этого же дня энергоснабжение удалось восстановить в двух населенных пунктов. Вчера свет дали жителям еще восьми пострадавших сел и городов. Сегодня энергетики обещают подключить и Свободный. Однако ремонт ЛЭП осложняет погода — в городе идет дождь. 
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/posledstviya-uragana-esche-ne-ustranili-v-svobodnom//

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 127

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1157 сек.