Автомобилист-нарушитель пытался спрятаться от сотрудников ГИБДД во дворе городской администрации
24.07.2014 08:08 183
Амурская область, 14 июля, ИА «Порт Амур». Сегодня водитель автомобиля марки Hyundai, скрываясь от сотрудников ГИБДД, попытался заехать на территорию двора городской администрации. Подробности происшествия сообщает пресс-служба муниципалитета.
По предварительным данным, лихач находился в состоянии алкогольного опьянения. Попасть во двор нарушитель не смог, так как въезд загорожен шлагбаумом. Он покинул автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.
Оставленный на въезде автотранспорт затруднял движение, его пришлось эвакуировать. В настоящее время сотрудниками ГИБДД проводится оформление административных материалов по данному нарушению.
Фото: пресс-служба администрации Благовещенска.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/avtomobilist-narushitel-pyitalsya-spryatatsya-ot-sotrudnikov-gibdd-vo-dvore-gorodskoy-administratsii//