Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • За последние несколько дней на благовещенской ТЭЦ погибли два человека
    24.07.2014 08:08 195
    Благовещенск, 22 июля, ИА «Порт Амур». Следственное управление озвучило дополнительную информацию по происшествиям на благовещенской ТЭЦ. За последние несколько дней там погибли два человека. Одного из них придавило трубами, второй упал с большой высоты и разбился.
     
    Напомним, ранее ИА «Порт Амур» сообщало только об одном погибшем, информацию о втором не подтверждали ни следователи, ни руководство ТЭЦ. Сегодня в СК РФ рассказали об обоих мужчинах.
     
    Погибшие — сотрудники одной и той же подрядной организации, отметил старший помощник руководителя амурского следственного управления СК РФ Алексей Лубинский. Один из них скончался в субботу, 19 июля. Второго обнаружили в воскресенье, 20 июля.
     
    — Первый — мужчина 1964 года рождения. Установлено, что мужчина разгружал металлические трубы, одна из них упала на него и придавила, — пояснил Алексей Лубинский. — Второй погибший — 1979 года рождения. По предварительным данным он упал с крыши, с большой высоты. Тело мужчины обнаружил обходчик. Он подумал, что разлившаяся жидкость — масло, но оказалось, что это кровь.
     
    Проверка по фактам гибели продолжается.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/za-poslednie-neskolko-dney-na-blagoveschenskoy-tets-pogibli-dva-cheloveka//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 282

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей