Воскресенье, 08 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Михаил Мень проинспектирует возведение домов для пострадавших от наводнения
    21.08.2014 19:31 559
    Амурская область, 21 августа, ИА «Порт Амур». На следующей неделе Хабаровский край, Еврейскую автономную и Амурскую области с рабочим визитом посетит министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
     
    В планах чиновника проинспектировать на Дальнем Востоке строительство домов для пострадавших от наводнения, проверить готовность жилья к вводу осенью текущего года; пообщается со строителями и будущими новоселами возводимых домов. 
     
    В рамках визита Михаил Мень планирует также посетить строительную площадку космодрома Восточный. Минстрой ведет данный проект в части прохождения проектной документации, а также строительства социальных объектов (жилье, больницы) для жителей поселка Углегорск.
     
    Во время поездки глава ведомства проведет ряд совещаний с руководством регионов по исполнению поручений президента страны Владимира Путина, данным по итогам совещания главы государства с членами Правительства в апреле этого года.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/mihail-men-proinspektiruet-vozvedenie-domov-dlya-postradavshih-ot-navodneniya//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 149

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »