Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Ветеранские организации Приморья и Приамурья подписали договор о дружбе
    27.08.2014 13:23 380
    Амурская область, 27 августа, ИА «Порт Амур». Ветеранские организации Приморья и Приамурья подписали договор о взаимодействии и дружбе. В Благовещенск из Владивостока вчера прибыла родоначальница движения «Дети Войны» Альбина Антонова с особой миссией — помочь создать здесь такую же организацию, сообщает АСН.
     
    Это один из этапов взаимодействия между ветеранами Приморья и Приамурья. Также в планах обмениваться опытом и проводить совместные мероприятия. К примеру, к нам уже пригласили музыкальный коллектив «Дети войны» из Владивостока.
     
    — Этот договор подписали впервые. Хотим дружить, хотим вместе работать над какими-то интересными проектами. Те, которые у вас уже есть, мы возьмем как опыт, будем внедрять у себя. Мне у вас многое понравилось, — сказала руководитель общественной организации «Дети войны» во Владивостоке Альбина Антонова.
     
    Альбина Антонова пообещала приехать на первое собрание нового для Амурской области движения.
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/veteranskie-organizatsii-primorya-i-priamurya-podpisali-dogovor-o-drujbe//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 229

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей