Среда, 06 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Грузовичок протаранил красную «Мазду» под управлением автоледи
    05.09.2014 19:18 504
    Благовещенск, 5 сентября, ИА «Порт Амур». В 9:40 4 сентября ДТП случилось на пересечении Театральной и Октябрьской. Словно сюжет романтической истории о встрече знойной блондинки и мужчины в форме развернулся в данном месте. Но свидание произошло незапланированным образом, и оба участника явно этому не рады. Мужчина на грузовике марки Toyota ехал по Театральной от города в сторону ВДНХ, а автоледи на красном авто марки Mitsubishi направлялась в обратном направлении.
     
     
    Автолюбитель попытался повернуть налево, как-то забыл пропустить едущие впереди автомобили и сошелся с дамой прямо на середине перекрестка. Средние повреждения на обоих автомобилях, пострадавших нет.
     
     
    Еще один случай произошел в 17:20 на пересечении Театральной и Зейской. В преддверии  выборов горячие дебаты развернулись на дороге, но не по политическим проблемам — обсуждался вопрос, у кого руки растут не из того места и почему ими к рулю лучше не притрагиваться. В перепалке участвовали автолюбитель на Subaru Forester и владелец Toyota Vista.
     
     
    Оба автолюбителя ехали по Театральной от Амурской в сторону Зейской. По версии рулевого «Форестера», он ехал по крайней левой полосе, пошел на разворот налево, а его оппонент его догнал. По словам водителя «Тойоты», это он ехал по левой полосе, а «Субару» по правой. Кто прав, а кто виноват, выяснят сотрудники ГИБДД. Пострадавших в этой аварии нет.
     
     
    Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/gruzovichok-protaranil-krasnuyu-mazdu-pod-upravleniem-avtoledi//

Популярная новость
Фиджитал-чемпионат прошел в Амурской области
04.08.2025 18:42 131

Он собрал 16 спортсменов

подробней »