Суббота, 13 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Опоздавший на церемонию открытия «Амурской осени» Сергей Колесников не стал тревожить зрителей, и сел на ступеньки
    06.09.2014 22:37 528
    Благовещенск, 6 сентября, ИА «Порт Амур». Известным актерам театру и кино Сергею Колесникову и Максиму Аверину начало церемонии открытия фестиваля кино и театра «Амурская осень», прошедшего в ОКЦ, пришлось сидеть на ступеньках. На это у каждого артиста оказалась своя причина.
     
    Заслуженный артист России Сергей Колесников, снявший в более чем 30 фильмах и сериалах, а также ведущий программы «Фазенда», из-за натиска фанатов в фойе ОКЦ, опоздал на начало мероприятия. Поэтому зайдя в зал, не стал искать свободное место, а сел прямо на ступеньки в районе 10 ряда. На вопрос журналистов, почему он расположился на полу, артист ответил, мол, все равно где сидеть. Однако спустя какое-то время все ж пересел на кресло.
     
    Максиму Аверину, больше известному по роли в сериале «Глухарь», пришлось сесть на пол практически по той же причине – открыв церемонию музыкальны номером, он после выступления спустился в зал и так как свободные места были преимущественно в середине ряда, чтобы не тревожить зрителей, присел там, где стоял. Но, надо сказать, на ступеньках он сидел не долго – заботливая администратор зала принесла ему стул. Аверин пересел.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/opozdavshiy-na-tseremoniyu-otkryitiya-amurskoy-oseni-sergey-kolesnikov-ne-stal-trevojit-zriteley-i-s//

Популярная новость
В Амурском областном краеведческом музее торжественно открылась художественная выставка «Воинство небесное и земное».
08.12.2025 09:01 118

подробней »