Среда, 06 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Спектакль «Двое на качелях» прошел вчера вечером на сцене ОКЦ
    10.09.2014 12:59 456
    Благовещенск, 10 сентября, ИА «Порт Амур». Григорий Антипенко и Татьяна Арнтгольц выступили на сцене ОКЦ. Спектакль «Двое на качелях», длившийся 2,5 часа, вызвал разные эмоции у зрителя. Одним показалось, что история затянутая, и уже после антракта они не вернулись в зал, другие — досмотрели постановку до конца, впечатлившись игрой актеров.
     
    Действия по пьесе Уильяма Гибсона разворачиваются в Нью-Йорке. Главный герой Джерри (Григорий Антипенко) после неудачной попытки суицида решил сделать звонок танцовщице Гитель (Татьяна Арнтгольц), которую встретил на одной из вечеринок. Разговор завершился тем, что девушка пригласила его к себе домой, у пары завязались отношения. Однако в этих отношениях есть и третий — вернее третья — бывшая жена Джерри, которая до сих пор в его сердце. 
     
    — Для меня эта история не закончена. Я не ставлю точку. В силу характеров Джерри и Гитель там должно быть какое-то продолжение, — выразил несогласие с окончанием спектакля Григорий Антипенко. 
     
    В постановке Антипенко играет полтора сезона. Говорит, что ему этот спектакль нравится, доволен и партнершей.
     
    — Лучшая партнерша. Грех жаловаться. Мне везет на людей и партнеров, — кратко прокомментировал вопрос журналистов Антипенко об Арнгольтц.
     
    В рамках дальневосточных гастролей благовещенский зритель увидел спектакль последним. Впереди у труппы показы в Москве и городах центральной части России. 
     
     
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/spektakl-dvoe-na-kachelyah-proshel-vchera-vecherom-na-stsene-okts//

Популярная новость
Фиджитал-чемпионат прошел в Амурской области
04.08.2025 18:42 132

Он собрал 16 спортсменов

подробней »