Вторник, 06 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Автомобилистам, превратившим тротуар в проезжую часть, грозит штраф в две тысячи рублей
    19.09.2014 10:15 428
    Благовещенск, 19 сентября, ИА «Порт Амур». В городском управлении ГИБДД прокомментировали фотографии, зафиксировавшие как автомобилисты, объезжая перекоп на перекрестке, движутся по тротуару.
     
    Напомним, дорожные работы на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ломоносова для благовещенских автолюбителей помехой в движении не стали. Водители объезжают препятствие прямо по тротуару. Нарушение правил дорожного движения сфотографировал благовещенский шоумен, блогер нашего сайта Макс Радман и направил в редакцию ИА «Пори Амур».
     
    — Согласно административному кодексу движение автомобилей по велосипедной пешеходной дорожке или тротуару запрещено. За данное нарушение предполагается штраф в размере двух тысяч рублей, — прокомментировала ситуацию старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения благовещенского отдела ГИБДД Надежды Гиренко. 
     
    Специалист попросила очевидцев данных нарушений увиденное фиксировать на видео, записывать госномер и с заявлением обращаться в Госавтоинспекцию. Только тогда инспекторы ГИБДД смогут найти и наказать нарушителя. 
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/avtomobilistam-prevrativshim-trotuar-v-proezjuyu-chast-grozit-shtraf-v-dve-tyisyachi-rubley//

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 106

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1011 сек.