Четверг, 07 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Минобороны России обзавелось аккаунтами в социальных сетях
    21.09.2014 14:54 510
    Минобороны России обзавелось официальными аккаунтами в международных социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram и YouTube.
     
    «Минобороны России, одновременно со стартовавшим стратегическим командно-штабным учением «Восток-2014», впервые выходит на просторы социальных сетей. Сегодня открываются официальные страницы военного ведомства в Facebook, Twitter, Instagram, видеохостинге YouTube, где в режиме онлайн размещаются информационные сообщения о наиболее значимых мероприятиях, происходящих в Вооруженных Силах», — рассказали в ведомстве.
     
    В Instagram подписчики смогут увидеть «яркие и интересные фотоснимки, посвященные армейским будням». На своем канале в YouTube военное ведомство будет размещать видеоролики о ходе боевой подготовки, учений различного уровня.
     
    «Первые видеоотчеты и сообщения российского военного ведомства в социальных сетях расскажут о стартовавшем на Дальнем Востоке самом масштабном за последние десятилетия стратегическом командно-штабном учении "Восток-2014"», — говорится в сообщении.
     
    Военное ведомство предлагает подписчикам оставлять комментарии и предложения по развитию страничек Минобороны в соцсетях.
     
    Источник: РИА Новости. 

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/minoboronyi-rossii-obzavelos-akkauntami-v-sotsialnyih-setya//

Популярная новость
В Благовещенске начался ремонт тепломагистрали Центрального района
05.08.2025 00:00 138

Горячую воду жителям вернут 15 августа

подробней »