Понедельник, 05 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На амурчанина, отрубившего мизинцы знакомому в гараже, заведено второе уголовное дело
    23.09.2014 19:42 458
    Благовещенск, 23 сентября, ИА «Порт Амур». В отношении жителя Приамурья, который 3 сентября отрубил в гараже мизинцы своему знакомому, возбуждено второе уголовное дело по статье ч. 1 ст. 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы». 
     
    Инцидент с отрубанием пальцев произошел в селе Чигири. Между мужчинами произошел конфликт: один из них подозревал другого в краже телефона. Признание он решил выбить пытками. 
     
    — В ходе возникшей ссоры предполагаемый виновник был пристегнут при помощи металлической цепи и замка к кузову автомобиля, находившегося в гараже, где находился в течение длительного времени, после чего у него были отрублены фаланги пальцев на обеих руках, — пояснили в прокуратуре Амурской области. 
     
    Пострадавшему удалось выбраться. Местные жители вызвали скорую помощь мужчине с отрубленными мизинцами. В полицию сообщение о произошедшем поступило уже от медиков. 
     
    Изначально на истязателя завели уголовное дело по ч.2 ст.112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести». Это дело сейчас также находится в производстве. 22 сентября отдел дознания ГУ МОМВД России «Благовещенский» возбудили второе уголовное дело. Подозреваемому, если его вину докажут, грозит от двух до пяти лет тюрьмы. 
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-amurchanina-otrubivshego-mizintsyi-znakomomu-v-garaje-zavedeno-vtoroe-ugolovnoe-delo//

Популярная новость
Козерогам придется задержаться на работе, для Дев лучшим выходом будет отступление
05.05.2025 00:22 50

Гороскоп на 5 мая

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0945 сек.