Воскресенье, 04 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Приамурье убийцам четырехлетней девочки дали 25 лет на двоих
    03.10.2014 18:03 399
    Амурская область, 3 октября, ИА «Порт Амур». В Приамурье вступил в силу приговор в отношении убийц четырехлетней девочки. 24-летние Антонина Алексеенко и Михаил Иванов получили 25 лет колонии на двоих.
     
    Шокирующее преступление было совершено в Екатеринославке 7 июня прошлого года. Мать девочки распивала спиртное со своим сожителем — Михаилом Ивановым и знакомой — Антониной Алексеенко. После пьянки мать малышки ушла спать. Девочка же стала проситься в гости к дедушке и плакать. Поведение ребенка раздражало еще бодрствующих Иванова и Алексеенко. Чтобы ребенок замолчал, они решили его убить. 
     
    Скотчем они обмотали голову девочки (позже будет установлено: 40 круговых оборотов) и скинули ее тело в наполненный водой погреб. Смерть ребенка наступила от механической асфиксии. Мать же девочки в это время спала. 
     
    Преступники были задержаны. Женщина свою вину признала, мужчина — нет. Суд признал обоих виновными, приговорив в общей сложности к 25 годам лишения свободы. 
     
    — Суд назначил Алексеенко наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Иванову — 12 лет колонии строгого режима. Мужчина с приговором не согласился, однако обжаловать его не смог. Суд оставил решение без изменений, — сообщил помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин.
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-priamure-ubiytsam-letney-devochki-dali-let-na-dvoih//

Популярная новость
0

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0825 сек.