Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Для работы главного федерального инспектора Приамурья нужен электронный унитаз-биде с подогревом и шелковые стены
    17.11.2014 17:22 519
    Амурская область, 17 ноября, ИА «Порт Амур». О сомнительных закупках для органов власти сообщает общенародный фронт.
     
    Более 17 миллионов бюджетных рублей планируется потратить на ремонт резиденции главного федерального инспектора в Амурской области, расположенной в Благовещенске по ул. Краснофлотской, 131 А. Информацию об этом активисты регионального отделения Общероссийского Народного Фронта получили в ходе мониторинга, проводимого в рамках антикоррупционного проекта «За честные закупки».
     
    24 октября уведомление об аукционе на проведение ремонтных работ было размещено Государственным бюджетным учреждением Амурской области «Дирекция по содержанию и обслуживанию административных зданий» на сайте государственных закупок www.rts-tender.ru.
     
    За указанную сумму заказчик собирается произвести в здании, являющимся объектом культурного наследия, полную внутреннюю отделку, причем дорогостоящими материалами. По условиям аукциона, поверхность стен должна стать шелковой, трубопровод — медным, а лестница изготовлена по индивидуальному проекту из массива дерева. Кроме этого, подрядчику необходимо будет сделать в доме теплые полы, установить душевую кабину с гидромассажем, электронный унитаз с блоком биде (с функцией подогрева пространства), цветной видеодомофон и прочие предметы пользования.
     
    Представители ОНФ обратились в УФАС, а также к дальневосточному полпреду Юрию Трутневу с просьбой оказать содействие в отмене вышеуказанного аукциона до стабилизации финансового положения региона.
     
    Отметим, что с момента ухода с поста главного федерального инспектора Александра Решетникова год назад, должность главного федерального инспектора в Амурской области продолжает оставаться вакантной. 

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/dlya-rabotyi-glavnogo-federalnogo-inspektora-priamurya-nujen-elektronnyiy-unitaz-bide-s-podogrevom-i//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 199

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей