Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Астропрогноз на 2023 год
    01.01.2023 12:24 621

    Приоткрыть завесу, за которой скрываются важные события наступившего года, помогает наша команда восточных астрологов. Разберем каждую сферу жизни отдельно. И да, символ года обладает удивительной интуицией, которой и нам советуют не пренебрегать.

    Любовь, партнёрские отношения

    Неторопливый темп года Кота (Кролика) достаточно благоприятен для партнёрских отношений и творчества. Поэтому считается, что он подходит для любви и способствует созданию семьи, расширению бизнеса, а также привлечению новых партнёров и сотрудников. Хотя все представители того или иного знака созданы для любви и хотят, чтобы им отвечали тем же, но в год Кота им легче получать желаемое. Это связано с тем, что энергии года наступившего более тёплые, нежные.

    Следует отметить, что обстановка в семье может быть порой излишне театральной, особенно для рациональных людей. andnbsp;Год благоприятен даже для самых безнадёжных или напряжённых отношений, появится больше гармоничных моментов для решения проблем.

    Правда, как мужчины, так и женщины в этом году будут стремиться к внутреннему комфорту и личной свободе, и если семья и её уклад не отвечают этим требованиям, они могут ощущать неудовлетворённость. Особенно сильно это может проявляться у мужчин, тогда они могут напоминать «кота, который гуляет сам по себе». В этом году многие будут сторониться навязанных им раннее обязательств и не захотят загружать себя лишними эмоциональными переживаниями.

    Кстати, в год Кота пылкая эмоциональность часто может сменяться периодами философского равнодушия и отрешённости. Отношения хорошо сложатся, если люди будут дополнять друг друга и совместно заниматься взаимополезной деятельностью.

    Часто личное счастье, комфорт, бизнес и семейный уют в этом году будут зависеть от целого ряда обстоятельств и внешних событий, а также от того, как будут складываться отношения со старшими родственниками или детьми.

    Бизнес и карьера

    В этом году бизнесменам и трудоголикам нужно быть особенно бдительными, чтобы не оказаться в хвосте событий или не упустить возможность перемен. Также не стоит ожидать нереальных или фантастических предложений или предаваться излишней мечтательности. Для эффективности в делах и успеха в бизнесе необходимо ориентироваться на собственные способности, осторожную, но целеустремленную позицию и опыт.

    В это время надо делать только то, что будет удаваться с минимальными усилиями. Особенно это относится к первой половине года, поскольку для многих людей она будет более спокойной и предсказуемой. Во второй половине года динамика карьеры будет совсем другой, положительный результат возможен только на базе тех долгосрочных планов и проектов, начало которым было положено в первом полугодии. Во второй половине года явно действует принцип – «что посеешь, то и пожнёшь».  Стиль деловой жизни также поменяется и станет менее динамичным и более предсказуемым по сравнению с годом Тигра.

    Успех

    Личное счастье мужчин и женщин в год Кота может зависеть от желания сотрудничества в новых условиях и от их реакции на перемены. Новые обстоятельства, связанные с карьерой, рождением детей, браком, а также ряд других событий будут зависеть от умения сохранять баланс в партнёрских отношениях, а также быть ответственными и заботливыми в отношениях с детьми и родственниками.

    Этот год очень благоприятен для повышения своего культурного и профессионального уровней, для смены обстановки, переезда на новое место жительства, для путешествий, обучения, освоения новой профессии. Однако при этом они должны иметь надёжные, крепкие контакты с мудрыми советчиками, семьёй, со старыми друзьями или соседями. В противном случае отсутствие надёжного тыла может порождать у них чувство одиночества, ностальгию и склонность к депрессии.

    Здоровье

    Особенно следует избегать переохлаждения, излишней эмоциональности и напряжённости. Уделите внимание здоровью почек и мочевого пузыря, а также кишечника. andnbsp;

    Для психоэнергетической устойчивости будут важны самоподдержка и умение вовремя расслабляться. Острые и солёные продукты, травмирующие слизистую оболочку кишечника и перегружающие почки, а также большое количество белков или крахмалистой пищи, перегружающие органы пищеварения, могут приводить к проблемам со здоровьем.

    В этом году у людей, не умеющих сохранять энергетический баланс и стабильность общей энергетики тела, могут страдать кожа и волосы, возникать аллергические реакции, способные раздражать также слизистые оболочки верхних дыхательных путей, носа и гортани, бронхов. Обливание водой, обтирание, душ, банные процедуры, стимулирующие кровообращение на поверхности тела, помогут укрепить здоровье.

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/01/37809/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 307

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1074 сек.