Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Астропрогноз на неделю с 23 по 29 января
    23.01.2023 15:09 585

    Не самая простая неделя нас ждёт, друзья. Эмоциональный накал и раздражительность могут всё испортить, но мы не лыком шиты и готовимся к любым сюрпризом заранее, правда? Еженедельный прогноз от астролога Ирины Кобзарь.

    Понедельник, 23 января

    Рабочая неделя сразу погрузит в активные деловые процессы. Важно ответственно подойти к делам и проектам. В это время могут проявиться ошибки и недоделки. За лень и просчеты сегодня можно получить в лучшем случае выговор. Вторая половина дня подходит для обычных, рутинных хлопот и не подойдет для начала новых дел. Вечер может быть испорчен ссорами или мелкими бытовыми травмами.

    Вторник, 24 января

    Если с утра справитесь с конфликтными эмоциями, то и весь день пройдет хорошо. Аспекты благоволят конструктивным диалогам, переговорам, откровенным разговорам. Можно подписывать документы или устно скреплять договоренности. Главное – это не врать ни другим, ни самому себе. Сегодня будет обострена интуиция, слушайте её, и вы не прогадаете. Будьте внимательны к знакам и приметам. В это время могут поступить очень интересные предложения, от которых не стоит отмахиваться.

    Среда, 25 января

    Утром можно проспать на работу, поэтому ставьте два будильника. В целом, прекрасный период для коллективной работы и начала нового дела. Время новых возможностей, но их реализация будет зависеть от вашей активности.

    Четверг, 26 января

    Активный и очень энергичный день. Можно переделать массу работы, если составить четкий план и действовать согласно намеченным целям. Постарайтесь сегодня не вступать в открытые конфликты и избегать преждевременных выводов. Следите за тем, что говорите, иначе рискуете нажить недоброжелателей. Не лучшее время для выяснения отношений и споров. Вечер обещает быть спокойным и гармоничным.

    Пятница, 27 января

    Прекрасный день для важных дел и визитов в любые государственные структуры или решения «повисших» дел. В это время можно заручиться поддержкой начальства, укрепить авторитет или предложить рациональные решения. Действуйте, заранее продумав и сделав точные расчёты. Удачный день для подбора вариантов недвижимости.

    Суббота, 28 января

    Сложные сутки. Могут быть перепады настроения. Многие сегодня будут ощущать эмоциональную нестабильность и нервозность, беспричинное раздражение и недовольство окружением. Разум и чувства вступают в противоречие, конфликт между «хочу» и «надо». Даже справедливые замечания будут восприниматься как незаслуженное оскорбление. Показан тёплый чай, дыхательная гимнастика и настрой на благожелательный лад, а также встречи с друзьями и хорошие книги.

    Воскресенье, 29 января

    Прекрасное время для спокойного отдыха. Любые водные процедуры будут хорошо влиять на психику. Встречи с родственниками и близкими наполнятся особенным чувством единения. Покупки обещают быть удачными.

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/23/46292/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 304

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1084 сек.