Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Топ-5 отличных мини-сериалов
    29.01.2023 13:52 594

    Любите смотреть сериалы, но нет сил ждать второго сезона или у вас не так много свободного времени? Мини-версия любимого жанра –идеальный выбор, она, как правило, интересная, нерастянутая по сюжету и с хорошей актерской игрой. Среди бесчисленных кинолент мы выбрали самые рейтинговые мини-сериалы. andnbsp;

    5. Маньяк (2018), 16+

    КП: 7,4

    IMDb: 7.7

    Фото: kinopoisk.ru

    У главных героев проблемы с психикой и родственники-абьюзеры. Персонажи готовы поучаствовать во врачебном эксперименте, чтобы избавиться от своих проблем. Точнее избавиться от них хочет Оуэн – дерганый парень из богатой семьи, который страдает от шизофрении. А Энни – безработная девушка, скрывающая за яростным сарказмом свою душевную хрупкость, идет на эксперимент из-за нездорового пристрастия к тестируемым препаратам. Трехдневное фарм-испытание должно помочь всем: компания обещает чудесное исцеление с помощью парочки таблеток и высоких технологий. Но духовная организация человека оказывается сложнее, чем кажется ученым.

    4. Патрик Мелроуз (2018), 18+

    КП: 7,6

    IMDb: 8.0

    Фото: kinopoisk.ru

    На постере этого мини-сериала Бенедикт Камбербэтч сидит в костюме в наполненной ванной, и это идеальное описание того, что будет чувствовать зритель во время просмотра: липкий дискомфорт, как от мокрой одежды на холодном теле.

    Главный герой профессионально занимается саморазрушением. И все это по Фрейду – из детства. Игра Камбербэтча, который назвал роль Патрика Мелроуза своей актёрской мечтой, настолько убедительная и живая, что невольно зритель проникается персонажем и понимает его драму на грани нервного срыва. Трипы Мелроуза пугают и вызывают отвращение, а история этого персонажа, рассказанная флешбеками и скачками из 80-х в 2000-ные, отталкивает ещё больше.

    3. Красота внутри (2012), 16+

    КП: 7,9

    IMDb: 8.0

    Фото: murzillo.livejournal.com

    Каждая серия похожа на трейлер или социальный ролик – линейного сюжета, развития характеров и системы персонажей тут нет. Есть только главный герой, его мистическая особенность и идея о том, что внешность не определяет человека и в его жизни значит ничтожно мало.

    Сегодня Алекс­ азиатская женщина, завтра – немой мужчина, послезавтра – подкачанный афроамериканец, а на следующей неделе – полная девушка. И не потому, что Алекс – актер: каждое утро герой просыпается в новом теле. Чтобы не потерять себя и не сойти с ума, Алекс ведет видеодневник.

    2. Потерянная комната (2006), 16+

    КП: 8.0

    IMDb: 8.1

    Фото: kinopoisk.ru

    Ручка-огнемет, телекинетические ножницы, расческа с эффектом остановки времени – эти полезные гаджеты пока недоступны обычным покупателям, но хозяин несуществующей комнаты может ими легко воспользоваться. Точнее комната существует, но тот, кто находится внутри, бесследно исчезает для всего мира.

    Но законы комнаты сложные и жестокие, и однажды из серых мистических стен исчезает самое дорогое, что есть у главного героя – его маленькая дочка. Теперь мужчине нужно собрать все магические предметы, пропавшие из комнаты, столкнуться с религиозной сектой, адепты которой приписывают комнате божественный замысел, и противостоять фанатику-коллекционеру, который ни за что не желает расставаться с чудо-предметами.

    1. Музыкальный блог Доктора Ужасного (2008), 16+

    КП: 8.3

    IMDb: 8.4

    Фото: kinopoisk.ru

    История о суперзлодее-неудачнике Докторе Ужасном, который постоянно попадает под раздачу супергероя Капитана Молота, а также нежно и тайно влюблен в девушку из прачечной Пэнни.

    Все, кто хоть раз видели Нила Патрика-Харриса знают, что он очень любит петь и вытворять безумства. Здесь Нил успевает делать все и сразу в рекордно короткие сроки. Хотя в последнее время Нил в особо рейтинговых с точки зрения кинокритиков картинах не снимается, но в «Блоге» дает жару.

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/29/48860/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 198

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1107 сек.