Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Вещие сны и развитая интуиция. Астропрогноз с 20 по 26 февраля
    20.02.2023 16:31 501

    Чего ждать от наступившей недели, рассказывает западный астролог Ирина Кобзарь.

    Понедельник, 20 февраля

    Сегодня вам на помощь придёт энергия Урана, которая наполнит день сюрпризами. Слушайте интуицию, включайтесь в коллективные процессы, вносите новые идеи в жизнь и все будет хорошо. Венера сменит знак и перейдет в знак Овна, а значит, нас ждет незабываемый период ярких и горячих страстей.

    Вторник, 21 февраля

    Утром важно отслеживать сны, идеи, мысли – там могут важные подсказки. На весь день двойственная ситуация: либо сверхчувствительность, интуитивность и понимание, куда двигаться, либо путаница в делах, сонливость, как туман в голове. Если день идёт тяжело, не занимайтесь важными делами и подсчетами. Будьте внимательны в финансовой сфере и в питании – могут быть отравления. Вечер будет продуктивен. В идеальном варианте – выполняйте медитации.

    Среда, 22 февраля

    Сны могут быть вещими или, как минимум, дающими подсказки. Берегите банковскую карту от самих себя. Сегодня можно много потратить на всевозможные щедрости. Ограничение в сладком обязательно! В плюсе – партнёрские отношения заиграют новыми красками, а покупки будут весьма удачными. В минусе – можно наобещать столько, что и за всю жизнь не выполнить. Если вы записаны к косметологам – постарайтесь не переборщить с пожеланиями.

    Четверг, 23 февраля

    Защитников Отечества с праздником! Да и всем остальным желаю хорошего дня. А день и правда будет хорошим. Аспекты этих суток дают возможность проявить благородство и могут создавать ситуации, проверяющие ваш духовный уровень. Диалог будет комфортным и понятным для всех сторон. Особо важные вопросы можно смело планировать на послеобеденное время.

    Пятница, 24 февраля

    Если утро проживете спокойно и без конфликтов, то и день пройдет хорошо. Держитесь, ибо я верю в каждого из вас! В целом сегодня хорошо заниматься материальной стороной жизни, подбирать или покупать недвижимость, мебель, одежду и обувь, обмениваться подарками или уделять время творчеству, особенно совместному.

    Суббота, 25 февраля

    Главная задача дня – молчать и больше слушать. Аспекты дня могут провоцировать непонимания и споры. Высока вероятность потери документов или денег, некорректное восприятие информации.

    Воскресенье, 26 февраля

    В целом день призывает к ответственности, дисциплине. Обязательно позвоните родственникам. Раз уж Прощеное воскресенье, надо всех простить и желательно от души, а не на словах. Очень важно в этот день контролировать свои высказывания, желать всем только хорошего, прощать врагов и недоброжелателей, сохранять в душе мир и невозмутимость – так работают седьмые лунные сутки. Можно планировать крупные покупки. Особого веселья не ждите, да и сами не чудите. Чем спокойнее проведете день, тем лучше.

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/20/58103/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 292

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1171 сек.