Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Подборка потрясающих фильмов на вечер
    08.04.2023 12:33 527

    Нет планов на вечер? Значит, пора устроить домашний кинопросмотр. И чтобы вы не тратили часы на выбор фильма, мы подготовили свой топ-5 кинолент. В сегодняшней подборке никаких ужасов, только отличный юмор и немного драмы. Хотя нет, один триллер всё же попал в список, но только потому, что он слишком хорош, чтобы вам его не порекомендовать. Хорошего вечера!

    5. «Шафёр напрокат» (2015), 18+

    КП: 6.8

    IMDb: 6.6

    Фото: kinopoisk.ru

    Отличный комедийный фильм. Главный герой женится на девушке своей мечты. Он купил кольца и смокинг, оплатил шикарный ресторан, но для идеальной церемонии не хватает маленькой детали – друзей жениха. Эту «услугу» он находит в специальном агентстве, где напрокат получает целый комплект «друзей». Пройдет ли теперь подготовка и сама свадьба идеально?

    4. «Треугольник» (2009), 16+

    КП: 6.8

    IMDb: 6.9

    Фото: kinopoisk.ru

    Тот самый триллер. Запутанная история, которую зритель должен разгадать самостоятельно, пусть и не с первого раза. Нам потребовались пояснительные комментарии режиссёра, чтобы все части головоломки встали на свои места.

    Грег приглашает подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи. Спасение приходит в виде огромного океанского лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Однако вскоре становится ясно: молодые люди не одни на этом огромном корабле, за ними кто-то неустанно следит.

    3. «Примадонна» (2016), 16+

    КП: 7.2

    IMDb: 6.8

    Фото: kinopoisk.ru

    Флоренс Фостер Дженкинс всегда мечтала петь на сцене. Вот только слухом и голосом природа её не наделила. Но разве отсутствие таланта – это препятствие для человека, который изо всех сил стремится к исполнению мечты? А звание самой никудышной певицы на свете далеко не всем может испортить настроение! Замечательная трогательная драма, на наш взгляд.

    2. «Народ против Ларри Флинта» (1996), 18+

    КП: 7.6

    IMDb: 7.3

    Фото: kinorium.com

    Да, фильм далеко не новинка, но посмотрите на рейтинг! Если вы ещё не видели этот киношедевр, наполненный драматизмом, провокациями и шикарной актерской игрой – приятного просмотра.

    Ларри Флинт and#8212; герой семидесятых, эпохи сексуальной революции и культурных катаклизмов. Он видел, что людям нужно нечто большее, чем пикники по уик-эндам. Им нужны зрелища. Обладая завидной интуицией, он решил сделать шаг, который навсегда изменил его жизнь и разделил общество на тех, кто был за и против него. Он стал издавать порножурнал. Но «Hustler» стал не просто журналом. Это был вызов обществу. И оскорблённое общество решило наказать Ларри Флинта.

    1. «Я – начало» (2014), 16+

    КП: 7.6

    IMDb: 7.3

    Фото: kinorium.com

    Научно-фантастический фильм о тайнах природы, которые сокрыты в человеческом взгляде. В лаборатории молекулярного биолога Иэна Грэя учёные близки к удивительному открытию об эволюционной теории возникновения глаз у живых существ. Но внезапная влюблённость профессора Грэя и события, которые происходят с его возлюбленной Софи, в корне меняют направление исследований. Эволюция или перерождение: глаза действительно оказываются отражением души, которая проживает многие жизни. Многие и многие секреты, которые таятся за радужной оболочкой, предстоит открыть профессору в поисках души своей возлюбленной.

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/08/podborka-potryasayushhih-filmov-na-vecher/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 221

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1009 сек.