Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Мощная неделя: астропрогноз с 19 по 25 июня
    19.06.2023 14:39 732

    На этой неделе нас ожидает день летнего солнцестояния, а это одна из четырёх кардинальных точек года. Самое время заняться планированием своей жизни на ближайший год, избавиться от вредных привычек и перестать топтаться на месте. Вся неделя пропитана солнечной энергией, которая даёт нам возможность решить все накопившиеся проблемы и дела. Не пропустите важное!

    19 июня, понедельник

    Наиболее удачный день недели. Солнце встаёт в точный аспект «квадрат» с планетой Нептун, это даёт нам возможность понять, что нужно менять в жизни для её улучшения. Хотя в самом начале пути ничего не будет понятно, но главное двигаться и ничего не бояться.

    20 июня, вторник

    Ещё один прекрасный день. Луна находится в знаке Рак – в самом семейном, в самом эмоциональном и добродушном знаке. Она направит гармоничные аспекты к Урану и к Нептуну, поэтому возникнут полезные идеи и появятся возможности их реализации. В такие дни очень хорошо пригласить в дом близких друзей, накрыть на стол и пообщаться либо поехать вместе с близкими в короткие поездки, которые принесут массу удовольствия.

    21 июня, среда

    Энергетически мощный день – день летнего солнцестояния, самое время зарядиться солнечной энергией и укрепить физическое здоровье. В этот день Меркурий направит секстиль к Марсу, а это две планеты, отвечающие за транспорт, поэтому будьте осторожны и следите за дорогой. Для того чтобы с толком провести этот важный день, не лишним будет пораньше встать, вспомнить о планах на ближайший год, раздать все долги.

    22 июня, четверг

    Луна переходит в знак Льва и соединяется с Венерой и с Марсом, направив гармоничный аспект к Меркурию, который отвечает за документы, за разговоры, и делает квадрат к Урану. Это способствует проявлению человеческой зависти и жадности, поэтому не говорите лишнего и не хвалитесь.

    23 июня, пятница

    Луна переходит в знак Девы и сделает секстиль к Солнцу, а значит, разложит всё по полочкам. Луна в Деве – это домохозяйка, которая наводит везде порядок и начинает давать указания всем вокруг. Нас ждёт уйма поручений от начальства, домашние хлопоты и завершение начатых проектов. А ещё придут ответы на важные для вас вопросы.

    24 июня, суббота

    Планета Юпитер andnbsp;направит свои аспекты к Сатурну, который будет очень гармонично действовать на всех людей, которые воспользуются этой мощной энергией и получат определённый результат. Что для этого нужно? Объединиться с другими людьми для какой-то общей цели, для общего блага. Все пожертвования добрые поступки вернутся к вам вдвойне.

    25 июня, воскресенье

    Луна, находящаяся в Деве, продолжит наводить порядок, но уже в отношениях, потому что она сделает квадрат к Меркурию и составит оппозицию к Нептуну, а значит, действительно, расставит всех и всё по своим местам. Интриги раскроются, тайное станет явным. Но это и отличный день для новых знакомств, которые под таким покровительством непременно перерастут в нечто большее.

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/19/moshhnaya-nedelya-astroprognoz-s-19-po-25-iyunya/

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1235 сек.