Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Под зебру и цвет аттестата: топ необычных образов на выпускном-2023
    25.06.2023 15:11 1192

    Винный оттенок – тренд не только на показе мод, но и на выпускном вечере в этом году. Многие юные благовещенки выбрали этот цвет для своих нарядов. Парни же ставили акценты в образе за счёт необычных деталей, хотя и ярких костюмов на торжестве хватало. Выпускники поделились, откуда черпали вдохновение для своих образов, и рассказали пару казусных историй. Встречаем топ-10 классных нарядов по мнению редакции. Смотрите сами и оценивайте!

    Алина Кантимирова, МАОУ «Школа №5 города Благовещенска»

    — Я не хотела длинное платье в пол, это слишком просто, на мой взгляд. Поэтому решилась на такую длину. А так как и необычного чего-то хотелось, то мне пришла идея сделать объемные рукава к платью. Эскиз я рисовала сама, пришла к швее, и вместе воплотили вот такую красоту. И окончательно готово платье было в день выпускного вечера. Не поверите, когда я искала цвет платья, то даже за тканью летала в Москву, но там ничего не понравилось, в итоге нашла в Благовещенске вот такой красивый винный оттенок, говорят, он модный.

    Евгений Кантемиров, МАОУ «Гимназия №25 города Благовещенска»

    — Я сам подбирал себе костюм. В обычной жизни ношу чаще спортивную одежду, но, как оказалось, классический костюм хорошо мне подходит. Очень удобный и цвет мне нравится.

    Анжелика Круглякова, МАОУ «Школа №28 города Благовещенска»

    — Я очень люблю все оттенки зеленого, а окружающие говорят, что такой глубокий цвет очень мне идет. Платье непростое, это ручная работа, в том числе и вышивка. Я решила отказаться от лишних аксессуаров, чтобы не утяжелять образ, добавила только серьги.

    Алиса Пономарёва, МАОУ «Школа №13 города Благовещенска»

    — История моего выпускного платья очень необычная. Изначально это должно быть платье цвета шампань с классическим силуэтом, но покупать платье на меркетплейсе без отзывов было плохой идеей. Поэтому пришёл вот такой вариант в золоте, который пришлось ушить и разбавить всё ленточками. Поэтому я дополнила свой образ необычной, на мой взгляд, прической.

    Виктор Черногаев, МАОУ «Школа №27 города Благовещенска»

    — В этом костюме на меня все обращают внимание! Даже ведущий выделил меня среди всех присутствующих, а я немного стесняюсь даже. Этот костюм мне помогала выбирать мама, ничего против ярких цветов не имею, самому очень нравится, но столько внимания! В моем обычном гардеробе тоже есть яркие вещи, так что выделяться я люблю.

    Яркими образами на выпускном вечере не удивишь, а как вам стиль тотал блэк? И кто сказал, что чёрный цвет не праздничный? Только посмотрите на этих ребят!

    Валерий Смирнов, «Школа №22 города Благовещенска»

    — Я выбрал такой образ вместе со своей девушкой, вместе мы очень органично смотримся, кстати, она золотая медалистка, горжусь ею!

    Мария Бучинская, МАОУ «Школа №28 города Благовещенска»

    — Я вообще не хотела изначально чёрное платье, у меня и так весь гардероб в чёрных тонах, andnbsp;но все наряды, которые я мерила мне не подошли, и только это платье село идеально. Кстати, моя подруга тоже меня поддержала, и мы вдвоем вот в таком провокационном цвете пришли.

    черное платье на выпускной, черное платье
    Фото: Амур.инфо

    Некоторые выпускники придумали свой образ неслучайно. За каждым кроется своя история.

    Полина Болоусова,МАОУ «Школа №5 города Благовещенска»

    — Мне очень нравится моя прическа под зебру, поэтому даже не было сомнений, что выпускной образ будет ей соответствовать. Поэтому, как видите, все с одним принтом. Костюм нашла на просторах интернета, отлично подошел к моей прическе. Но не только мне нравится мой образ, многие ребята подходят и фотографируются со мной.

    Дарья Самойлова, МАОУ «Школа №13 города Благовещенска»

    — Я золотая медалистка, и цвет платья выбран неслучайно – под цвет красного аттестата. Я больше люблю классический стиль, поэтому платье в пол с классическим силуэтом считаю самым выигрышным вариантом для выпускного вечера.

    красное платье, медалистка, выпускник
    Фото: Амур.инфо

    Алиса Миронова, МАОУ «Гимназия №1 города Благовещенска»

    — Это платье-трансформер, юбка отстегивается, и оно становится коротким, очень удобно, если нужно потанцевать! В интернете увидела дизайн и захотела такое сшить, цвет очень понравился.

    Бонус: если считаете, что костюм – исключительно мужская одежда, то посмотрите на образ этой выпускницы!

    Полина Романова, МАОУ «Гимназия №1 города Благовещенска»

    — Я в обычной жизни ношу костюмы довольно часто, мне нравится, как они сидят на мне. А этот наряд мне помогала создавать моя старшая сестра, она все детали подбирала сама.

    А если вам не хватило красивых нарядов, улыбок, то держите ещё фотографии с мероприятия!

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/25/top-10-neobychnyh-obrazov-na-vypusknom-vechere-2023/

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1082 сек.