Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Неделя полная сюрпризов и обмана: астропрогноз с 26 июня по 2 июля
    26.06.2023 14:24 671

    Астрологи предостерегают: меньше ввязывайтесь в авантюры и любовные интриги на этой неделе. Эмоциональный фон будет похож на бурю в стакане – волнений по незначительному поводу лучше избегать, приберегите силы для личностных достижений.

    26 июня, понедельник

    День иллюзий и обмана. Могут возникать ложные мысли, которые потом приведут к принятию ошибочных решений. Избегайте сомнительных предложений и вложений. Из-за сильной эмоциональной вовлеченности сегодня трудно прийти к объективности. Лучшим решением на сегодня будет просто ни во что не ввязываться.

    27 июня, вторник

    Придется балансировать, особенно в вопросах, касающихся финансов. Не поддавайтесь эйфории, сейчас легко купить то, что не нужно. Если же покупка спланированная, особенно крупная, то переживать не стоит. Делайте ставку на то, в чём вы уверены.

    28 июня, среда

    Сегодня упорство граничит с упрямством, желание докопаться до истины часто приобретает оттенок фанатичности. Любовь и ревность спутники дня, как и повышенная эмоциональность. А чувства, как известно, плохие советчики. Найдите время для внутреннего диалога и осознанности, не поддавайтесь на провокации.

    29 июня, четверг

    Квадрат Венера-Уран – аспект связан с внезапной сильной вспышкой чувства любви. Это некое озарение, подобно любви с первого взгляда. Однако эти чувства быстро угасают и сходят на нет. Аспект может подтолкнуть к изменам и может разрушить прежние любовные отношения. На этом аспекте не рекомендуется играть на деньги и вообще в азартные игры. Правильнее всего будет уделить внимание бытовым вопросам и отдыху наедине с собой.

    30 июня, пятница

    Прикладывая сейчас максимум усилий, можно добиться ощутимых успехов. Практичность, осмотрительность, честность, дисциплина и концентрация на цели помогут добиться желаемого.

    Если есть необходимость в оформлении документов, виз, получении официальных решений, в обращении в вышестоящие органы, официальные инстанции, к влиятельным лицам – период подходящий.

    1 июля, суббота

    Сегодня нам легче всего будет общаться и договариваться. Поэтому сложные разговоры и переговоры лучше проводить именно в субботу. andnbsp;

    2 июля, воскресенье

    Новые знакомства, вспыхнувшая страсть могут быстро закрутиться, но так же резко оборваться. Выяснение отношений может быть громким и эмоциональным. Избегайте поездок на личном автомобиле, обратите внимание на здоровье – кожные покровы и дыхательная система потребуют диагностики.

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/26/nedelya-polnaya-syurprizov-i-obmana-astroprognoz-s-26-iyunya-po-2-iyulya/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 40

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0906 сек.